L. Rizzi
(Italien, Ende 19. Jhdt.) Drei Gondeln am Anlegeplatz, signiert L. Rizzi, Aquarell auf Papier, 22 x 16,5 cm,gerahmt (ohne Glas), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
L. Rizzi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |